Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

The Financial Times: Западу грозят побочные эффекты от санкций по отношению к России

Регистрация юридических лиц / Новости / В мире / The Financial Times:

Западным странам грозят побочные эффекты от попыток наказать Россию. Об этом говорится в заметке The Financial Times. В издании высказывается мнение, что даже нынешний список дискриминационных мер может иметь серьезное макроэкономическое значение, которое не учитывается ни прогнозами аналитиков, ни опросами.


Автор статьи полагает, что совокупный глобальный эффект от санкций окажется гораздо сильнее его нынешних оценок, однако «может пройти какое-то время перед тем, как они вступят в силу полностью».


Материал, посвященный влиянию дискриминационных мер против России на западный бизнес, публикует и другое издание – The Guardian, которое отмечает, что крушение малайзийского Boeing может стать поворотным пунктом в экономических отношениях Москвы с Западом, ведь если раньше санкции касались лишь отдельных компаний и лиц, то теперь они могут быть введены в отношении целых секторов экономики.


Как считает газета, «закручивание экономических гаек», безусловно, повредит российской экономике, однако последствия ощутят и западные компании, причем не только из энергетической и оборонной сферы. Так, около 6 тыс. немецких компаний ведут бизнес в России, и это преимущественно представители малого и среднего предпринимательства, говорится в статье.


Издание также полагает, что санкции в отношении Москвы могут сказаться на таких западных компаниях, как Boeing, Unilever, McDonald's и Raiffeisen Bank.


 

29 июля 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)