Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Более 109 тысяч крымчан получили компенсации по вкладам

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / Более 109 тысяч

Более 109 тысяч жителей Крыма, у которых были счета в закрывшихся украинских банках, получили компенсации на сумму 13,5 миллиардов рублей. Об этом сообщает Фонд защиты вкладчиков Крыма (ФЗВ).


Еще около 3 млрд рублей пока не перечислены на счета вкладчиков.


"По состоянию на 25 июля ФЗВ перевел банкам-агентам 16,5 миллиарда рублей для выплат 145,5 тысячам вкладчикам. За компенсационными выплатами в банки-агенты обратилось 109,2 тысячи вкладчиков, которым было зачислено на банковские счета 13,5 миллиарда рублей", - сказано в сообщении фонда.


Наиболее крупные суммы фонд перечислил для расчетов с вкладчиками Приватбанка (7,3 миллиарда рублей) и государственного украинского Ощадбанка (4,4 миллиарда рублей).


В настоящее время фонд продолжает принимать заявления на выплату компенсаций от клиентов 38 действовавших в Крыму украинских банков: Приватбанка, Имэксбанка, VAB банка, Терра банка, Финростбанка, Акцент-банка, Авант-банка, Марфин банка, Укрсоцбанка, Укрсиббанка, Дельта банка, Городского коммерческого банка, Автокразбанка, Платинум банка, Ощадбанка, Укргазбанка, Украинского инновационного банка, Государственного экспортно-импортного банка Украины, Финбанка, Пивденкомбанка, Еврогазбанка, "Пиреус банка МКБ", Брокбизнесбанка, Реал банка, Экспресс-банка, Энергобанка, а также банков "Киевская Русь", "Финансы и кредит", "Финансовая инициатива", "Форум", "Пивденный", "Крещатик", "Даниэль", "Капитал", "Клиринговый дом", "Надра", "Аркада" и "Райффайзен банка Аваль".


В сообщение также отмечается, что на территории Крыма и в Севастополе действуют 224 пункта приема заявлений от вкладчиков украинских банков.


 

30 июля 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)