Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Депутаты Москвы утвердили изменения в закон о налоге на имущество организаций

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / Депутаты Москвы утвердили

Московская городская дума утвердила изменения в закон о налоге на имущество организаций. Документ вводит налоговые вычеты для гостиниц и имущества организаций, которые занимаются производством реагентов.


Заместитель руководителя департамента экономической политики и развития Мария Багреева пояснила, что закон направлен на развитие внутреннего туризма в Москве и на поддержку в подготовке Чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Льгота будет действовать с 1 января 2015 до 1 января 2020 года. Этого времени будет достаточно на развитие новых гостиниц. Налогом на имущество организаций не будет облагаться минимальная площадь номерного фонда, умноженная на коэффициент 2.


"При подготовке закона мы провели вопрос и анкетирование гостиниц. Там, где около 50% помещений отводится под номерной фонд и оставшиеся под инфраструктуру. Таким образом, появился коэффициент 2", - пояснила Багреева. 


Как отметила Багреева, льготы предусмотрены для тех гостиниц, которые пройдут классификацию до 2016 года и получат или подтвердят свою "звездность". Кроме того, речь идет о номерном фонде, который находится в зданиях, облагаемых налогом на имущество по кадастровой стоимости.


Она также подчеркнула, что правительство Москвы не рассматривает возможность контролировать цены на проживание в гостиницах.


Кроме гостиниц льготу получат организации из сферы ЖКХ, в частности, те, которые занимаются производством реагентов на основе гипохлорита натрия менее вредного, чем компоненты-аналоги.

01 апреля 2015 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)