Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Евросоюз обещает пока не усиливать санкции против России

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / Евросоюз обещает пока

На саммите Евросоюза было принято решение воздержаться от введения новых санкций в отношении России. Такое заявление сделал президент Франции Франсуа Олланд.


«Решение об ужесточении санкций не принималось, потому что их не должно было быть, так как в настоящее время продолжается процесс урегулирования на Украине, - заявил Олланд. - Смягчение санкций будет зависеть от констатации нами прогресса».


В итоговом коммюнике саммита говорится, что ситуация на Восточной Украине остается «источником серьезного беспокойства».


«Санкции были наложены по определенным причинам и могут быть отменены, только если эти причины исчезнут, - уточнила позицию глава европейских государств Ангела Меркель. - ЕС рассматривают украинский кризис как стратегический вызов».


Напомним, США и Евросоюз уже ввели десять пакетов санкций против российских политиков и бизнесменов, так как они не признают присоединения Крыма к России, и продолжают обвинять Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия называет эти обвинения неприемлемыми.


Несмотря на обещания не усугублять ситуацию, ЕС, тем не менее, согласовал новый пакет санкций, направленный против Крыма, которые могут быть применены в любой момент. Согласно новым санкциям граждане и компании Евросоюза не имеют право покупать недвижимость или компании в Крыму, финансировать крымские предприятия и оказывать им услуги.

19 декабря 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)