Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

ФМС: Ежедневно в РФ за убежищем обращаются более 500 украинцев

Регистрация юридических лиц / Новости / Общество / ФМС: Ежедневно в

Ежедневно за убежищем в России обращаются более 500 граждан Украины, находящихся на территории нашей страны. Об этом сообщил глава ФМС Константин Ромодановский. Это свидетельствует о гуманитарной катастрофе на Украине, считает он. 


"Конечно, катастрофа. Там разрушены дома. Люди голосуют ногами - они находятся у нас, они получают статус временного убежища. Не потому, что этого хочет российская сторона, а потому, что им просто негде жить", - констатирует Ромодановский. 


Ранее руководитель миграционной службы заявил, что оттока украинских беженцев из России пока не наблюдается. "Это демографический ресурс, и мы на него рассчитываем", - отметил он.


Отметим, что в России находятся около миллиона жителей юго-востока Украины, где не прекращаются обстрелы населенных пунктов, несмотря на действующий режим прекращения огня. Как сообщила руководитель управления ФМС РФ по вопросам гражданства Валентина Казакова, на 14 мая текущего года 330 тысяч человек из Донбасса уже получили временное убежище в России. С ходатайством о признании беженцами или предоставлении временного убежища в ФМС обратились 352 тысяч жителей юго-востока Украины. 195 тысяч человек попросили о разрешении на временное пребывание, 40 тысяч подали заявку на получения вида на жительство, 88 тысяч - на предоставление гражданства.

26 мая 2015 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)