Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Фонд защиты вкладчиков начал прием заявлений от жителей Крыма

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / Фонд защиты вкладчиков

Фонд защиты вкладчиков начал прием заявлений от граждан, чьи сбережения хранились в прекративших деятельность на территории Крыма украинских банках. Такое сообщение сделал представитель фонда Александр Чумаев.


Напомним, фонд защиты вкладчиков был создан Агентством по страхованию вкладов (АСВ) для выплаты компенсаций в Крыму и Севастополе. По предварительной оценке АСВ, таких вкладчиков насчитывается около 300 тысяч. Фонд принимает заявления от вкладчиковтаких кредитных учреждений, как Приватбанк, Всеукраинский акционерный банк, банк "Киевская Русь" и Имэксбанк.


"Сегодня фондом открыта программа выплаты вкладов. Мы предлагаем вкладчикам, которые не могут получить свои средства ни из банкоматов, ни со счетов, переуступить свои вклады фонду. За эти вклады мы выплатим номинальную сумму в рублевом эквиваленте по официальному курсу Центробанка России на 18 марта", — отметил Александр Чумаев.


По его словам, крымчане, изъявившие желание сотрудничать с фондом, должны предоставить документы, подтверждающие наличие у них вкладов, а также оформить заявление, подтверждающее их согласие с правилами выкупа. После этого фонд выплатит компенсацию по вкладам, а разбирательство с украинским банком возьмет на себя. Для получения компенсации можно будет открыть счет в отделениях банков ЧБРР и РНКБ.


Право на получение компенсационных выплат возникает лишь после того, как Банком России будет принято решение о прекращении деятельности структурного подразделения банка на территории Крыма. В настоящее время 73 украинских банка пока имеют юридическую возможность продолжать работу в Крыму.


Уже в среду, как только начался прием заявлений от вкладчиков, у главных офисов украинских отделений банков в Крыму выстроились километровые очереди вкладчиков, которые надеются вернуть средства, заблокированные на счетах.

24 апреля 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)