Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Козак: В РФ нет политического решения о введении новых налогов

Регистрация юридических лиц / Новости / Бухучет и налоги / Козак: В РФ

На сегодняшний день в России нет политического решения о введении новых налогов, скорее всего, новые налоги вводиться не будут. Такое сообщение сделал вице-премьер Дмитрий Козак.


По его словам, все федеральные органы власти и регионы хотели бы получить больше денег на финансирование тех или иных мероприятий. При этом они  все же должны понимать, что решения принимаются исходя из возможностей экономики страны, чтобы не дестимулировать дальнейшее экономическое развитие.


Отметим, что ранее в российских СМИ прошла информация, что в правительстве РФ обсуждается возможность повышения ставки НДС с января 2015 года с 18% до 20%. Это могло бы принести федеральному бюджету, куда зачисляется 100% НДС, до 500 млрд рублей в 2015 году.


Глава Минфина Антон Силуанов, со своей стороны, заявлял, что правительство также рассматривает различные варианты пополнения доходов региональных бюджетов - повышение ставки НДФЛ на 1-2%, введение прогрессивной шкалы, отмену льготных ставок НДС для ряда товаров.


Замминистра финансов РФ Татьяна Нестеренко, в свою очередь, заявила, что в России закончился период, когда она могла позволить себе "налоговые каникулы". Согласно прогнозам Минфина, Резервный фонд в 2014 году может быть пополнен всего на 100-120 млрд рублей. При этом изначально планировалось пополнить фонд в текущем году на 343 млрд рублей. В минфине предупреждают, что до 2030 года доходы бюджета от экспорта нефти и газа будут неуклонно снижаться при практически постоянном уровне ненефтегазовых доходов, в связи с чем государству придется пересмотреть свои расходы.


 

01 августа 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)