Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Крым по поручению президента получил 22 социальных такси

Регистрация юридических лиц / Новости / Общество / Крым по поручению

Глава Республики Крым Сергей Аксенов вручил ключи от 22-х автомобилей "ГАЗель"  "социального такси" руководителям территориальных центров социального обслуживания. Все машины куплены за счет федерального бюджета.


Все 22 автомобиля оборудованы специальным подъемником, креплениями для колес инвалидных колясок, поручнями и другими приспособлениями для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями.


"Такая техника необходима Крыму, и по поручению президента России мы ее получили, - пояснил Сергей Аксенов. - В этом году это 22 машины, в следующем году будут приобретены еще 11 за счет федерального бюджета. Это очень удобный транспорт для людей с ограниченными возможностями, которые смогут беспрепятственно добраться до центра социального обслуживания. Заказать такси можно будет по телефону по льготным тарифам".


Большое значение имеет тот факт, что это качественная отечественная техника, а при необходимости ее отремонтируют в центре технического обслуживания автомобилей "ГАЗель" в Симферополе.


Отметим, что все машины-такси поступили в Крым в рамках реализации республиканской программы социальной защиты и занятости населения на 2014-2016 годы. На покупку  "социальных такси" минсоцзащиты направило 22,6 миллиона рублей. На 2015-2017 годы на приобретение, содержание и обслуживание таких авто в бюджете республики предусмотрено 33,3 миллиона рублей.

18 декабря 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)