Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

На развитие Крыма из бюджета будет выделено 658 млрд рублей

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / На развитие Крыма

Министр по развитию Крыма Олег Савельев рассказал, что проект федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию Крыма и Севастополя предусматривает финансирование из федерального бюджета в размере 658 млрд рублей, из которых 247 млрд рублей планируется потратить на строительство перехода через Керченский пролив. 


«Финансирование проекта федеральной целевой программы за счет средств федерального бюджета составляет 658 млрд рублей, из них 654,7 млрд рублей — это государственные капитальные вложения», — сообщил Савельев на совещании по развитию Крыма под руководством вице-президента Дмитрия Козака. Министр также отметил, что принято решение об осуществлении финансирования развития полуострова исключительно за счет средств федерального бюджета без привлечения средств российских субъектов. 


Олег Савельев также рассказал, что на подключение Крыма к энергосистеме России и сетевое обустройство потенциальных генерирующих мощностей планируется выделить 49 млрд рублей. На инженерную инфраструктуру предусмотрено выделить из федерального бюджета более 65 млрд рублей, на транспортную инфраструктуру, в том числе переход через Керченский пролив — 416,5 млрд рублей, на решение проблем в социальной сфере, в том числе развитие первой медицинской помощи — 66,7 млрд рублей. 


Кроме всего этого, на реконструкцию и строительство новых детских садов, а также ликвидацию в них очередей должно поступить 14,3 млрд рублей, на модернизацию школ планируется направить около 12 млрд рублей, на развитие «Артека» предусмотрено выделение 21 млрд рублей. По словам министра, еще 10 млрд рублей предусмотрено на обустройство мест компактного проживания репрессированных народов. Средства также будут выделены на обустройство четырех индустриальных парков. В них предполагается размещение частных инвесторов. Особое внимание будет также уделяться развитию новых туристско-рекреационных кластеров.


 

01 августа 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)