Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

На сигаретных пачках появятся новые страшные картинки

Регистрация юридических лиц / Новости / Общество / На сигаретных пачках

В ближайшем будущем на сигаретных пачках будет напечатан номер "горячей линии" по отказу от потребления табака, а также появятся  новые страшные картинки. Они будут расположены с двух сторон пачки и займут 50% площади каждой из сторон. При этом на лицевой стороне пачки картинка будет расположена сверху. Уже идет их общественное обсуждение.


Эксперты отмечают, что новые рисунки будут страшнее тех, что изображены сейчас на пачках сигарет. Закончится их обсуждение к 26 июля.


По данным Российской антитабачной коалиции, предупредительные изображения на сигаретных пачках, выпускаемых в странах Таможенного союза, будут одинаковыми. Единственное отличие - надписи напечатают на разных языках.


"Предупреждения о вреде потребления табака будут размещаться на табачной продукции, выпускаемой в Армении, Беларуси, Казахстане, России, а впоследствии и в Кыргызстане", - отметил юрист антитабачной коалиции, исполнительный директор РОО "Совет по общественному здоровью и проблемам демографии" Виктор Зыков.


Напомним, техрегламент Таможенного союза на табачную продукцию вступит в силу 15 мая 2016 года. После того, как Совет Евразийской экономической комиссии окончательно утвердит новые эскизы, производители сигарет должны будут  в течение года заменить предупредительные картинки и надписи на пачках. Хотя производить сигареты по старым правилам и декларациям можно будет до 15 ноября 2017 года. Так что новые картинки на российских пачках сигарет появятся не раньше осени 2017 года.

07 июля 2015 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)