Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

С начала года в Дагестане выявлены 510 незаконных предпринимателей

Регистрация юридических лиц / Новости / Закон и право / С начала года

Согласно сообщению  пресс-службы Министерства экономики и территориального развития региона, эта цифра была озвучена в ходе совещаний в четырех территориальных округах по вопросам организации взаимодействия республиканских органов исполнительной власти и муниципальных образований при выполнении мероприятий приоритетных проектов развития Республики Дагестан.


УФНС России по Дагестану провела проверки в отношении 3 тыс. 439 субъектов предпринимательства. Из 510 выявленных субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации, поставлены на учет 320, в том числе осуществляющих розничную торговлю на рынках - 17, в магазинах - 190, занимающихся перевозкой пассажиров - 26, оказывающих услуги в ресторанах (кафе) - 48, по предоставлению мобильной связи - один, занимающихся строительством - четыре, перевозкой грузов - 12, АЗС - один субъект, а также физических лиц сдающих в аренду жилые помещения без заключения соответствующих договоров - 38.


В рамках проведения работы по проекту "Обеление экономики", по информации ФГБУ "ФКП Росреестра по РД", за первое полугодие текущего года дополнительно внесены в государственный кадастр недвижимости сведения о 22 тыс. земельных участках и 84 тыс. объектах капитального строительства. На налоговый учет также поставлены 5 тыс. 455 объектов недвижимости и 1 тыс. 263 земельных участка. По вновь поставленным объектам налоговыми органами произведены начисления 3,3 млн рублей по земельному налогу и 3,4 млн рублей по налогу на имущество физических лиц.


 

22 июля 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)