Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Счетная палата: Антикризисный план выполнен на 80%

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / Счетная палата:

Антикризисный план правительства РФ в целом выполнен на 80%. Об этом сообщила Счетная палата, ежеквартально осуществляющая мониторинг реализации мер по борьбе с экономическим кризисом.


«По состоянию на 24 апреля 2015 года выполнены либо находятся в высокой степени готовности более 80% пунктов Плана: выполнено 23 пункта (38,3%), частично выполнено 27 пунктов (45%), не выполнено 8 пунктов (13,4%). Срок выполнения двух пунктов (3,3%) до настоящего времени не наступил», – говорится в материалах контрольного ведомства.


В Счетной палате пояснили, что в мониторинге за первый квартал 2015 года пункты антикризисного плана считаются выполненными, если по ним приняты законодательные и (или) нормативные правовые акты, в том числе по обеспечению мероприятий финансовыми ресурсами. Со второго квартала Счетная палата будет следить непосредственно за исполнением «антикризисных» мероприятий, что подразумевает доведение финансовых средств до конечных исполнителей и получателей, их дальнейшее использование.


Счетная палата среди выполненных пунктов антикризисного плана назвала в том числе выделение 11 млрд рублей на субсидирование ставки по ипотечным кредитам, увеличение объемов госгарантий по кредитам российским компаниям, а также господдержку отечественных автопроизводителей на общую сумму более 14 млрд рублей.


Кроме того, в РФ были разработаны отраслевые программы импортозамещения в сфере промышленности и сельского хозяйства. Было предусмотрено выделение дополнительных 188 млрд рублей на индексацию страховых пенсий с учетом роста потребительских цен в 2014 году, а также поддержка семьи с двумя и более детьми за счет единовременной выплаты из материнского капитала в размере 20 тысяч рублей.

06 мая 2015 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)