Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Швейцария ввела дополнительные санкции в отношении России

Регистрация юридических лиц / Новости / Бизнес / Швейцария ввела дополнительные

Власти Швейцарии заявили о введении дополнительных ограничительных мер в отношении России и опубликовали новый, расширенный санкционный список, в который вошли 5 банков, ряд компаний и 11 российских граждан.


Документ размещен на сайте государственного секретариата экономики Швейцарии (SECO). В нем, в частности,отмечается, что в новый список банков, в отношении которых применяются санкции, вошли Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Внешэкономбанк и Россельхозбанк. Этим финансовых учреждений будет ограничен доступ к рынкам капитала Швейцарии, и наложен запрет на покупку долгосрочных ценных бумаг. Ранее подобные меры в отношении именно этих банков приняты странами Евросоюза.


Кроме того, в санкционномсписке оказались российский оборонный концерн «Алмаз-Антей», низкобюджетная авиакомпания «Добролет», летавшая в Крым, и Российский национальный коммерческий банк (РНКБ).


В расширенный санкционный список Швейцарии также вошли  замглавы администрации президента России Алексей Громов, совладельцы банка «Россия» Юрий Ковальчук  и Николай Шамалов, бизнесмены Константин Малофеев и Аркадий Ротенберг, глава МВД Крыма Сергей Абисов, вице-председатель верховного совета ДНР Борис Литвинов и пресс-секретарь ЛНР Оксана Чигрина. Все эти лица уже фигурируют в санкционных списках ЕС и США.


Федеральный совет Швейцарии «принял решение принять дополнительные меры по предотвращению обхода международных санкций из-за ситуации на Украине», отмечается в сообщении. Новые меры вступят в силу 27 августа в 18:00 часов по местному времени (20:00 мск).


В сообщении также отмечается, что в связи с введением  Россией продовольственного эмбарго, правительство Швейцарии не стало принимать мер по стимулированию расширения экспорта в Россию.


 

29 августа 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)