Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

США намерены предоставить Киеву дополнительную помощь на сумму более $50 млн

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / США намерены предоставить

В четверг президент США Барак Обама объявил о выделении дополнительных средств в размере $53 млн для оказания помощи Украине. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте Белого дома.


"Соединенные Штаты твердо привержены задаче поддержки Украины, поскольку это способствует установлению безопасности и стабильности, удовлетворению потребностей в гуманитарной помощи и восстановлению, проведению демократических выборов и осуществлению конституционных реформ, восстановлению экономики и борьбе с коррупцией", - отмечается в пресс-релизе.


Из выделенной суммы более $7 млн планируется направить международным гуманитарным организациям для оказания помощи населению Украины, пострадавшему в результате конфликта на востоке страны. Остальные $46 млн будут выделены украинским вооруженным силам и пограничной службе в дополнение к ранее объявленным $70 млн.


"Власти США предоставят помощь на сумму в $116 млн в виде оборудования, а также проведут обучение украинских военнослужащих (армии, Нацгвардии и Госпогранслужбы) в вопросе мониторинга и защиты границы и обеспечения территориальной целостности страны", - говорится в заявлении.


Кроме того, США планируют предоставить Украине бронежилеты, шлемы, транспорт, тепловизоры, приборы ночного видения, спецтехнику, рации, патрульные лодки, палатки, радары, обмундирование, а военные эксперты и специалисты по защите гражданского населения проведут в Украине консультации по улучшению качества медпомощи и защите медперсонала.


Согласно документу, всего от Белого дома в текущем году на нужды Украины поступило примерно $291 млн, также были предоставлены кредитные гарантии на сумму в $1 млрд.

19 сентября 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 4.0/5 (1 голос)