Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 

 

 

 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

В кассовом чеке стоимость товара указывается с учетом скидки

Регистрация юридических лиц / Новости / Бухучет и налоги / В кассовом чеке

В кассовом чеке помимо цены товара также должна быть указана его стоимость с учетом скидки. Такие разъяснения дал Минфин в своем письме от 26 сентября 2017.


Так, в чеке и БСО должна быть указана вся необходимая информация. Должно быть указано наименование проданных товаров, их количество, стоимость одной единицы товара и стоимость товара с учетом скидки. 


При этом в чеке и БСО могут указываться реквизиты, отсутствующие в п.1 с.4.7. N54-ФЗ. Таким образом, если осуществляя расчет покупатель использует баллы для получения скидки, в кассовом чеке должен указываться еще один дополнительный пункт, отражающий стоимость баллов и их количество.

11 октября 2017 года.
Источник: RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)