Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

Улюкаев: Экономика России встает на путь диверсификации

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / Улюкаев: Экономика России

Российская экономика встает на путь диверсификации и снижения издержек. Такое заявление сделал министр экономического развития Алексей Улюкаев в ходе делового завтрака Сбербанка в рамках Международного инвестфорума "Сочи-2015".


"Диверсификация, инвестиции и сокращения издержек - это три синонима одного и того же процесса. Мне кажется, сейчас у нас в экономике появляются свидетельства, что мы на этот путь выходим", - сказал министр.


"Для чего раньше инвестор приобретал актив инвестиционный? Только для одного, чтобы выгнать всех на улицу, построить дома и их продать. Сейчас очень интересный эффект: покупают актив для того, чтобы использовать его, как бизнес. Проектный институт приобретается не для того, чтобы застроить его площадку, а для того, чтобы делать проекты. Когда ты покупаешь актив, чтобы его ликвидировать, ты живешь от ликвидационной стоимости, тут нет бизнеса. Когда ты покупаешь актив, чтобы его развить - это бизнес. А когда ты покупаешь проектный актив - это значит, что он ориентирован на будущее, именно на диверсификацию", - привел пример Улюкаев.


По словам главы МЭР, экономика России перестала ориентироваться исключительно на нефтяную промышленность. Улюкаев также заметил, что несмотря на то, что деньги у бизнеса имеются, он пока не готов вкладывать их в проекты, которые означают диверсификацию. "В этом до сих пор наша вина, что мы не помогли бизнесу сделать эти решения", - заключил министр.       

02 октября 2015 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)