Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

В ЕС начнут пересмотр санкций против России с 30 сентября

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / В ЕС начнут

Евросоюз с 30 сентября 2014 года может начать пересмотр санкций, введенных против России из-за кризиса на Украине.


Решение о дальнейших действиях будет принято 30 сентября на уровне комитета постпредов стран ЕС (Coreper) в Брюсселе. Свое решение они примут на основе доклада о выполнении соглашения по урегулированию конфликта на Украине, подготовленного внешнеполитическим ведомством ЕС.


Напомним, глава Европейского Совета Херман Ван Ромпей 12 сентября, как только был объявлен новый пакет антироссийских санкций, пообещал изменить, приостановить или отменить эти санкции в случае успеха перемирия на Украине, соглашение о котором было достигнуто в ходе переговоров в Минске.


В то же время, пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон Майя Коциянчич не подтвердила возможность пересмотра санкций с 30 сентября. Но сообщила, что к этой дате внешнеполитическая служба ЕС представит на рассмотрение постпредов «комплексный обзор имплементации минского мирного плана и, в частности, режима прекращения огня».


Постпреды стран ЕС, после ознакомления с этим докладом могут высказаться за постепенную отмену части санкций. При этом отмена ограничительных мер не будет происходить такими же партиями, как при их вводе. Так, меры, введенные против России в связи с присоединением Крыма, не будут пересмотрены даже «при урегулировании ситуации в Донбассе».


Отметим, что с 17 марта страны ЕС приняли уже девять пакетов санкций против России. Они затронули 119 физических и 23 юридических лиц. Также ограничительные меры были введены в отношении российского энергетического, финансового и оборонного секторов. 

23 сентября 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)