Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

В Крыму начал свою работу Ялтинский международный экономический форум

Регистрация юридических лиц / Новости / Экономика и политика / В Крыму начал

Сегодня в Ялте открылся международный экономический форум, который продлится два дня. Основная тема, под которой проходит мероприятие – "Крым – территория новых решений".


Форум международного уровня в экономической сфере в этом году проходит впервые, но в будущем он станет площадкой для обсуждения вопросов развития бизнеса в регионе, демонстрация потенциала региона, а также для выработки принципиально новых экономических решений для развития российской экономики. Учредители Форума выступили общероссийская организация "Деловая Россия" и Совет министров Республики Крым.


Отметим, что Ялтинский форум-2015 посетят полпред президента в КФО Олег Белавенцев, министр РФ по делам Крыма Олег Савельев, глава Республики Крым Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Кроме того, в работе форума примут участие представители различных отраслей экономики России – машиностроения, металлургии, консалтинга, логистики и транспорта, информационных технологий и телекоммуникаций.


Согласно плану мероприятий, на форуме активно будет вестись обсуждение , каким образом требования сегодняшнего дня могут дать толчок развитию российской экономики. Планируется также обсуждение успешных бизнес-проектов в регионах, конкретных механизмов создания благоприятных условий ведения бизнеса и привлечения инвестиций в экономику страны в целом и Крымского полуострова в частности.


В рамках указанных мероприятий будут представлены презентации инвестиционных проектов Республики Крым.


Как заявил сегодня на брифинге в Симферополе глава Республики Крым Сергей Аксенов, Ялтинский международный экономический форум будет принципиально отличаться от аналогичных экономических форумов, которые проходили в Крыму до присоединения с Россией.


"Этот форум – это новый формат, новые участники, новые посылы. Это хорошая площадка, которая позволит презентовать наши потенциальные возможности, наши преимущества", – отметил Сергей Аксенов.


Он также добавил, что организаторы форума не ставили целью привлечение иностранных инвесторов и крупных игроков, которые наверняка опасаются санкций. "Мы принципиально не делали рассылки иностранным инвесторам, не акцентировали на них внимание, но, тем не менее, самостоятельно изъявило желание достаточное количество инвесторов. Если приедут, мы будем рады и готовы с ними работать по всем направлениям", – сказал глава Республики Крым.

17 апреля 2015 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)