Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

К 2016 году появится российская вакцина против Эболы

Регистрация юридических лиц / Новости / Общество / К 2016 году

К 2016 году в России появится собственный аналог вакцины против Эболы. Об этом сообщила директор департамента охраны здоровья человека Министерства здравоохранения РФ Марина Шевырева. После разработки вакцины потребуется подготовить разрешающие документы, чтобы применять вакцину при лечении человека, а также зарегистрировать препарат в РФ.


По словам Шевыревой, в настоящий момент идут доклинические испытания в результате которых должно быть установлено, что данная вакцина безвредна и может легко переноситься человеком. Она также подчеркнула, что финансовое обеспечение разработки вакцины осуществлялось на конкурсной основе в рамках федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности на 2013-2020 годы», координатором которой является Минпромторг России.


Представители Минздрава отмечают, что в России сохраняется опасность завоза смертельно опасного вируса Эбола на территорию страны.


Отметим, что вклад Российской Федерации в международные усилия по борьбе с лихорадкой Эбола составляет уже более 60 миллионов долларов. Об этом сообщил в Женеве во время специальной сессии Исполкома ВОЗ по Эболе глава управления Роспотребнадзора Вячеслав Смоленский. Он, в частности подчеркнул, что несмотря на всю сложность экономической ситуации в стране, Россия  постоянно входит в число лидеров по объему финансирования борьбы с Эболой, если учитывать такой показатель, как соотношение выделенных средств с ВВП страны на душу населению.


 

27 января 2015 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)