Опрос

Как часто вы меняете место работы?

Я больше 5-ти лет на последнем месте и не собираюсь уходить - 32.4% (83 чел.)
Меняю раз в 3-4 года - 23.8% (61 чел.)
Я частник/фрилансер, меняю работу с новым заказчиком - 7.4% (19 чел.)
Сам не менял, меня сокращали ( - 6.3% (16 чел.)
В моем возрасте менять работу опасно.. - 9.4% (24 чел.)
Я работодатель. Следующий вопрос - 9% (23 чел.)
Другое - 5.9% (15 чел.)
 
 

Юридические лица

Регистрация юридических лиц

Регистрация изменений

Регистрация ИП

Налоги и бухучёт

Отдел кадров

Финансы и Кредиты

Недвижимость и право

На Новый год россиян ждут 11-дневные каникулы

Регистрация юридических лиц / Новости / В мире / На Новый год

Минтруд определился с тем, как россияне будут отдыхать в 2015 году. Согласно проекту постановления, которое ведомство предоставило в кабмин, на Новый год нас с вами ждут 11-дневные каникулы, а в первомайские праздники мы будем отдыхать 4 дня.


Такой расклад получится, если правительство РФ поддержит предложение выходные дни 3 и 4 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 9 января и 4 мая соответственно.


Таким образом, в майские праздники предусматривается четырехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Праздника Весны и Труда (1-4 мая), и трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня Победы (9-11 мая).


Определились чиновники и с другими праздниками. На сайте Минтруда отмечается, что в феврале мы будем отдыхать 3 дня на День защитника Отечества (21-23 февраля). В марте россиян ждут тоже 3 дня, совпадающих с празднованием Международного женского дня (7-9 марта). В июне - трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня России (12-14 июня). В ноябре - один праздничный выходной в День народного единства (4 ноября).


"Перенос выходных дней предлагается в целях рационального планирования рабочего времени в организациях и учета интересов россиян по созданию условий для полноценного отдыха и организации досуга как в зимнее время, так и в весенний период", - приводятся в информационном сообщении на сайте ведомства слова министра труда и социальной защиты Максима Топилина.


 

21 августа 2014 года.
Источник: Отдел новостей RegHelp
RegHelp

  • Currently 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)